ТЕЛЕФОННЫЙ И КОМПЬЮТЕРНЫЙ ШПИОН

режим реального времени

Слушайте в режиме реального времени или просматривайте запись в любое время. Удаленное управление и прослушивание открытого микрофона (мобильное окружение)

Кейлоггер

Записывайте нажатия клавиш, вы можете видеть, набирается ли что-нибудь на клавиатуре. Все изображения, видео- и аудиозаписи также сохраняются.

Шпионить за

Программное обеспечение для чата. iMessage, Facebook, WhatsApp, Snapchat, Viber, Skype, LINE и еще 12 приложений Сохраняются все записи: скайп, фейсбук, вайбер, ЛИНИЯ, ватсап и т.д.

Дистанционное управление

Удаленное управление камерой мобильного телефона. Вы найдете: SMS, электронные письма, историю веб-поиска, закладки, использование приложений, адресную книгу, заметки, календарь.

Имеет 100% невидимый режим.

Программу можно использовать на принадлежащих вам устройствах.
После установки услуги и ПО выберите абонентские пакеты

$29

1 месяц

$69

3 месяц

$129

6 месяц

Часто задаваемые вопросы

Шпионское приложение — это программа удаленного мониторинга и родительского контроля. Его используют родители, которые хотят удаленно отслеживать своих детей, а также менеджеры или бизнесмены, которые ищут своих сотрудников. Шпионское приложение позволяет вам видеть, что происходит на целевом устройстве iOS или Android.

Само приложение на 100% легально. Но использование программы может иметь некоторые ограничения. Использование приложения Spy для мониторинга устройств компании, выданных несовершеннолетним или сотрудникам, является законным. Кроме того, приложение Spy можно использовать для наблюдения за вашими личными устройствами. Наконец, вы можете отслеживать своего супруга, если он или она дает вам разрешение.

Войдите в свою учетную запись Spy App с любого ПК или веб-браузера телефона. Вы получите доступ к панели приложения Spy. Отсюда вы можете удаленно управлять целевым устройством. Приборная панель предлагает обзор активности телефона.

Да это так. Шпионское приложение отправляет обновления данных через Интернет. Он не требует постоянного доступа, но новые данные вы получите только после подключения телефона к WiFi или телефонной сети.

Не существует надежных способов определить, установлено ли программное обеспечение для мониторинга на вашем телефоне или планшете. Проверьте свой репозиторий на наличие подозрительных файлов. Следите за своим телефоном и убедитесь, что он ведет себя ненормально, включая внезапный перезапуск, замедление работы и очень быструю разрядку аккумулятора. Эти симптомы говорят о том, что на вашем телефоне установлено шпионское приложение.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации